Топ продаж
-19%

Модная мужская сумка планшетка на плечо стиль Guess, сумка-планшет Гесс черная для мужчин
1 300 ₴
1 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1833
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модная мужская сумка планшетка на плечо стиль Guess, сумка-планшет Гесс черная для мужчин, вместительная
Характеристики:
Материал: качественная турецкая экокожа;
Фирменный ремень;
Регулируемый плечевой ремень (73-144 см);
Высота: 20 см;
Ширина: 15 см;
Толщина: 8 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см |
| Тип назначения | Модная мужская сумка планшетка на плечо стиль Guess, сумка-планшет Гесс черная для мужчин |
| Ширина | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴










