Топ продаж
-24%

Мужская сумка-планшетка стиль Луи Витон клетка, модная сумка планшет для мужчин
1 220 ₴
929 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1837
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка-планшетка стиль Луи Витон клетка, модная сумка планшет для мужчин, стильная
Характеристики:
Материал: эко-кожа + канва;
Закрывается на молнию;
Внутри 1 основное отделение и внутренний кармашек на молнии;
Фурнитура: металл;
Плевой ремень регулируется по длине;
Высота: 25 см;
Ширина: 22 см;
Ширина по основанию: 4 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 250 см |
| Тип назначения | Мужская сумка-планшетка стиль Луи Витон клетка, модная сумка планшет для мужчин |
| Ширина | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 929 ₴









