Топ продаж
-18%

Женский кожаный кошелек стиль Гуччи, небольшой мини клатч портмоне из натуральной кожи Gucci бордовый
1 900 ₴
1 559 ₴
- Готово к отправке
- Код: 983
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский кожаный кошелек стиль Гуччи, небольшой мини клатч портмоне из натуральной кожи Gucci бордовый, в коробке
Характеристики:
Материал: натуральная турецкая кожа люкс качества;
Металлическая фурнитура;
Высота: 13 см;
Ширина: 9 см;
Толщина: 2 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 130 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский кожаный кошелек стиль Гуччи, небольшой мини клатч портмоне из натуральной кожи Gucci бордовый |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 559 ₴









