Топ продаж
-21%

Мужской рюкзак сумка на грудь большая черная водостойкая
950 ₴
749 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1106-2
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской рюкзак сумка на грудь большая черная водостойкая
Характеристики:
Материал: качественная плотная плащевка с водоотталкивающей пропиткой;
Высота: 30 см;
Ширина: 18 см;
Глубина: 9 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нейлон |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской рюкзак сумка на грудь большая черная водостойкая |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴










