Топ продаж
-16%

Женский городской рюкзак сумка Леопардовый, сумка-рюкзак женская Черный
1 100 ₴
929 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1806Ч
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский городской рюкзак сумка Леопардовый, сумка-рюкзак женская
Характеристики:
Материал: высококачественная экокожа;
Качественный и практичный подклад;
Высота: 31 см;
Ширина: 24 см;
Глубина: 13 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 27 см |
| Вес | 550 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский городской рюкзак сумка Леопардовый, сумка-рюкзак женская |
Информация для заказа
- Цена: 929 ₴





