Топ продаж
-9%

Детский рюкзак сумка с мишкой, сумка-рюкзак детская для девочек с нашивкой медведем
1 150 ₴
1 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1797
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский рюкзак сумка с мишкой, сумка-рюкзак детская для девочек с нашивкой медведем
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная экокожа;
Сумка-рюкзак;
Высота: 23 см;
Ширина: 21 см;
Глубина: 13 см;
Достоинства:
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
Мягкий и эластичный материал, хорошо держит форму;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 21 см |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 400 г |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский рюкзак сумка с мишкой, сумка-рюкзак детская для девочек с нашивкой медведем |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴










