Топ продаж
-18%

Мужской кожаный клатч с защелкой, портмоне барсетка натуральная кожа
1 550 ₴
1 275 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1791
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской кожаный клатч с защелкой, портмоне барсетка натуральная кожа
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Металлическая фурнитура;
Высота: 14 см;
Длина: 23 см;
Толщина: 4 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Бычина |
| Застежка | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Цвет | Черный |
| Длина | 230 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Вес | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской кожаный клатч с защелкой, портмоне барсетка натуральная кожа |
| Ширина | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴










