Топ продаж
-26%

Качественный женский кошелек классический
Характеристики:
Материал: экокожа;
Высота: 9,5 см;
Толщина: 3,5 см;
Длина: 19 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Материал | Экокожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 190 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 180 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Качественный женский кошелек классический |
| Ширина | 95 см |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴









