Топ продаж
-12%

Женский городской рюкзак Леопард с брелком, прогулочный рюкзачок тигровый с брелочком
1 250 ₴
1 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1059+7080
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский городской рюкзак Леопард с брелком, прогулочный рюкзачок тигровый с брелочком
Характеристики:
Люкс Качество!
Брелок в комплекте;
Материал: высококачественная экокожа;
Качественный и практичный подклад;
Высота: 27 см;
Ширина: 23 см;
Глубина: 12 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 27 см |
| Вес | 550 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский городской рюкзак Леопард с брелком, прогулочный рюкзачок тигровый с брелочком |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴










