Топ продаж
-14%

Модный женский кошелек клатч на 2 молнии с ремешком на руку вместительный портмоне
550 ₴
475 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1775
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модный женский кошелек клатч на 2 молнии с ремешком на руку вместительный портмоне
Характеристики:
Материал: экокожа;
Длина: 19,5 см;
Ширина: 9,5 см;
Толщина: 4 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 195 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Модный женский кошелек клатч на 2 молнии с ремешком на руку вместительный портмоне |
| Ширина | 95 см |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴










