Топ продаж
-23%

Дорожная сумка для ручной клади в самолет, поезд. Сумка для вещей мужская женская универсальная
2 300 ₴
1 777 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1739
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорожная сумка для ручной клади в самолет, поезд. Сумка для вещей мужская женская универсальная
Храктеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 49 см;
Ширина по основанию: 23 см;
Высота: 26 см;
Ручка для крепления на чемодан;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручная кладь |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 23 см |
| Высота | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 г |
| Длина | 490 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип назначения | Дорожная сумка для ручной клади в самолет, поезд. Сумка для вещей мужская женская универсальная |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 1 777 ₴










