Топ продаж
-23%

Мужская городская сумка на плечо, большая и вместительная дорожная сумка для ручной клади отдел для обуви
2 300 ₴
1 777 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1739М
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская городская сумка на плечо, большая и вместительная дорожная сумка для ручной клади отдел для обуви
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 49 см;
Ширина по основанию: 23 см;
Высота: 26 см;
Ручка для крепления на чемодан;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 260 см |
| Тип назначения | Мужская городская сумка на плечо, большая и вместительная дорожная сумка для ручной клади отдел для обуви |
| Ширина | 230 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 777 ₴










