Топ продаж
-23%

Большая городская сумка для мужчинс отделом для обуви, сумка для города, спортивная сумка для зала
2 300 ₴
1 777 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1739С
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большая городская сумка для мужчинс отделом для обуви, сумка для города, спортивная сумка для зала
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 49 см;
Ширина по основанию: 23 см;
Высота: 26 см;
Ручка для крепления на чемодан;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений | 1 |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 260 см |
| Длина | 490 мм |
| Материал | Экокожа |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Клетка |
| Ширина | 230 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 777 ₴









