Топ продаж
-18%

Мужской городской рюкзак сумка трансформер, сумка-рюкзак мужская черный
1 650 ₴
1 349 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1773
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской городской рюкзак сумка трансформер, сумка-рюкзак мужская черный
Характеристики:
Сумка-рюкзак;
Материал: качественная эко-кожа;
Высота: 43 см;
Глубина: 13 см;
Ширина: 30 см;
Качественная металлическая фурнитура;
Подкладка: полиэстер;
Плечевые лямки регулируются по длине;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 41 см |
| Вес | 1000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской городской рюкзак сумка трансформер, сумка-рюкзак мужская черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴









