Топ продаж
-16%

Большой мужской клатч барсетка с тиснением в клетку, кошелек сумка с ремешком
950 ₴
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1750
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой мужской клатч барсетка с тиснением в клетку, кошелек сумка с ремешком
Характеристики:
Материал: качественная эко кожа – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже
Ремешок на руку в комплекте;
Высота: 18 см;
Длина: 28 см;
Толщина: 3 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 см |
| Тип назначения | Большой мужской клатч барсетка с тиснением в клетку, кошелек с ремешком |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴









