Топ продаж
-14%

Кожаная мужская сумка бананка на грудь черная | Кроссбоди слинг для мужчин натуральная кожа
1 400 ₴
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1754
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная мужская сумка бананка на грудь черная | Кроссбоди слинг для мужчин натуральная кожа
Характеристики:
Материал: Натуральная кожа (воловья кожа);
Длина: 29 см;
Толщина: 5 см;
Ширина: 16 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 290 см |
| Тип назначения | Кроссбоди слинг для мужчин натуральная кожа|Кожаная мужская сумка бананка на грудь черная |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴










