Топ продаж
-13%

Мужской большой клатч барсетка Кенгуру клетка, кошелек портмоне сумка на ремешке Коричневый
650 ₴
565 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1703К
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской большой клатч барсетка Кенгуру клетка, кошелек портмоне сумка на ремешке
Характеристики
Материал: качественная эко кожа – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже
Ремешок на руку в комплекте;
Высота: 16,5 см;
Длина: 25 см;
Толщина: 3 см;
Достоинства:;
Визуально аккуратный и компактный, но в то же время достаточно вместительный;
Морозостойкость (экокожа не лопается и не трескается на морозе);
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
Товар полностью соответствует фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.
Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки с фабрик
Работаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.
Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.
Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 165 см |
| Тип назначения | Мужской большой клатч барсетка Кенгуру клетка, кошелек портмоне сумка на ремешке |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴





