Топ продаж
-14%

Мужская кожаная сумка бананка на грудь стиль Armani, сумка слинг нагрудная из натуральной кожи Армани
1 850 ₴
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1682
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская кожаная сумка бананка на грудь стиль Armani, сумка слинг нагрудная из натуральной кожи Армани
Характеристики
Материал: качественная натуральная кожа;
Высота: 29 см;
Ширина по верхнему основанию: 15 см;
Ширина по нижнему основанию: 18 см;
Глубина по основанию: 6 см;
Плечевой ремень на карабинах (можно носить на обе стороны);
Качественная металлическая фурнитура;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 290 см |
| Тип назначения | Мужская кожаная сумка бананка на грудь стиль Armani, сумка слинг нагрудная из натуральной кожи Армани |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴










