Топ продаж
-16%

Мужской кожаный ремень стиль Philipp Plein черный автомат натуральная кожа
950 ₴
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1636
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской кожаный ремень стиль Philipp Plein черный автомат натуральная кожа
Характеристики:
Материал: натуральная кожа (кожа цельная, не слоеная);
Пряжка: автомат (металлическая);
Длина ремня: 117-130 см (уточняйте минимальный нужный размер);
Ширина ремня: 3,5 см;
ВНИМАНИЕ! Цена указана за ремень без учета подарочной коробочки (Если Вам нужна подарочная деревянная коробочка как на фото, напишите в комментарии к заказу при оформлении или же скажите менеджеру при подтверждении заказа)
Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки с фабрик
Работаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.
Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.
Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Пол | Мужской |
| Размер мужских ремней | 120 см. |
| Размер ремня | 121-130 см |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Пряжка автомат |
| Тип ремня | Классический |
| Укорачивается | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина ремня | 350 мм |
| Длина ремня | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской кожаный ремень стиль Philipp Plein черный автомат натуральная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴








