Топ продаж
-12%

Кожаная мужская сумка бананка мессенджер на грудь стиль Луи Витон, барсетка грудная из натуральной кожи
1 700 ₴
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1668
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная мужская сумка бананка мессенджер на грудь стиль Луи Витон, барсетка грудная из натуральной кожи
Характеристики
Материал: качественная натуральная кожа;
Высота: 29 см;
Ширина по верхнему основанию: 15 см;
Ширина по нижнему основанию: 18 см;
Глубина по основанию: 6 см;
Плечевой ремень на карабинах (можно носить на обе стороны);
Качественная металлическая фурнитура;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 290 см |
| Тип назначения | Кожаная мужская сумка бананка мессенджер на грудь стиль Луи Витон, барсетка грудная из натуральной кожи |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴










