Топ продаж
-21%

Женский городской сумка рюкзак трансформер, сумка-рюкзак женская в клеточку Черный
1 100 ₴
869 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1651Ч
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский городской сумка рюкзак трансформер, сумка-рюкзак женская в клеточку
Материал: экокожа;
Лямки: тканевые + вставки из экокожи;
Высота: 28 см;
Глубина: 13 см;
Ширина: 25 см;
Качественная металлическая фурнитура.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 28 см |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский городской сумка рюкзак трансформер, сумка-рюкзак женская в клеточку |
Информация для заказа
- Цена: 869 ₴




