Мужская сумка для документов классическая с плечевым ремнем
Характеристики:
Материал: Качественная экокожа;
Длина: 39 см;
Толщина: 6 см;
Высота: 28 см;
Полный ассортимент тут
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 280 см |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴





