Детская мини сумочка с мишкой, маленькая сумка для девочек с медведем на плечо
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная экокожа;
Высота: 15 см;
Длина: 20,5 см;
Глубина: 10 см;
Достоинства:
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
Мягкий и эластичный материал, хорошо держит форму;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 17 см |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детская мини сумочка с мишкой, маленькая сумка для девочек с медведем на плечо |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴







