Топ продаж
-14%

Мужская сумка для документов А4 стиль Луи Витон, офисная сумка большая стильная
1 800 ₴
1 549 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1614С
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской деловой портфель для документов, офисная сумка формат А4 стиль Луи Витон клетка
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Длина плечевого ремня: 120 см;
Длина: 41 см;
Ширина по основанию: 10 см;
Высота: 31 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 310 см |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 549 ₴









