Топ продаж
-19%

Женский городской кожаный рюкзак под рептилию | Большой рюкзак натуральная кожа крокодил черный
3 100 ₴
2 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1598Ж
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский городской кожаный рюкзак под рептилию | Большой рюкзак натуральная кожа крокодил черный
Характеристики:
Материал: натуральная кожа (воловья кожа);
Высота: 38 см;
Глубина: 15 см;
Ширина: 32 см;
Качественная металлическая фурнитура;
Оригинальный дизайн в стиле рептилии (рельефный);
Подкладка: полиэстер;
Плечевые лямки регулируются по длине;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴










