Топ продаж
-20%

Кожаный портфель для документов с тиснением, кожаная сумка
2 800 ₴
2 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1600
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаный портфель для документов с тиснением, кожаная сумка
Характеристики:
Материал: Натуральная кожа (Воловья кожа);
Плечевой ремень в комплекте;;
Качественная металлическая фурнитура;
Высота: 30 см;
Длина: 37 см;
Глубина: 5 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 300 см |
| Глубина | 50 см |
| Ширина | 370 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 249 ₴









