Топ продаж
-21%

Классический мужской кошелек портмоне экокожа Коричневый
380 ₴
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1575К
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный мужской кошелек портмоне классический экокожа
Характеристики:
Материал: экокожа;
Высота: 10 см;
Ширина: 12 см;
Толщина: 1,5 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 120 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴

