Топ продаж
-17%

Детский мини рюкзачок прогулочный, маленький рюкзак для девочек
1 050 ₴
875 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1520Д
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский мини рюкзачок прогулочный, маленький рюкзак для девочек
Характеристики:
Материал: качественная турецкая экокожа;
Высота: 24 см;
Ширина: 20 см;
Глубина по основанию: 9 см;
Качественная внутренняя подкладка;
Лямки регулируются;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 400 г |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴









