Топ продаж
-23%

Женская повседневная сумка на плечо с ручками, женская сумочка классическая черная
1 300 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1558Ф
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская повседневная сумка на плечо с ручками, женская сумочка классическая черная
Характеристики:
Материал: эко кожа;
Длина: 30 см;
Ширина по основанию: 13 см;
Высота: 22 см;
Плечевой ремень на карабинах входит в комплект;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 220 см |
| Длина ручек | 140 |
| Тип назначения | Женская повседневная сумка на плечо с ручками, женская сумочка классическая черная |
| Ширина | 130 см |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴










