Топ продаж
-18%

Качественная женская мини сумочка бананка на плечо, маленькая сумка слинг клатч стиль Луи Витон на грудь
1 100 ₴
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1540Ж
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественная женская мини сумочка бананка на плечо, маленькая сумка слинг клатч стиль Луи Витон на грудь
Характеристики:
Материал: эко-кожа + канва;
Закрывается на молнию и клапан на магнитах;
Внутри 1 основное отделение и внутренний кармашек на молнии;
Фурнитура: металл;
Плевой ремень регулируется по длине;
Высота: 18 см;
Длина: 27 см;
Ширина по основанию: 4 см;
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем складе на отсутствие брака.
Оплата на карту ПриватБанка, ПромОплата, Наложенный платеж (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Клетка |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 см |
| Тип назначения | Качественная женская мини сумочка бананка на плечо, маленькая сумка слинг клатч стиль Луи Витон на грудь |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴







