Модный мужской деловой портфель для документов, качественная офисная сумка формат А4
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Длина плечевого ремня: 120 см;
Длина: 39 см;
Ширина по основанию: 12 см;
Высота: 27 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Вес | 900 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 270 см |
| Глубина | 120 см |
| Тип назначения | Модный мужской деловой портфель для документов, качественная офисная сумка формат А4 |
| Ширина | 390 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴











