Мужской деловой портфель для документов стиль Луи Витон клетка, офисная сумка
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Длина плечевого ремня: 120 см;
Длина: 39 см;
Ширина по основанию: 12 см;
Высота: 27 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 270 см |
| Длина | 390 мм |
| Материал | Экокожа |
| Подкладка | Да |
| Тип назначения | Мужской деловой портфель для документов стиль Луи Витон клетка, офисная сумка мужская |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴











