Топ продаж
-19%

Женская мини сумочка кросс-боди DAISHU Кенгуру, маленькая сумка багет черная
900 ₴
725 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1529
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская мини сумочка кросс-боди DAISHU Кенгуру, маленькая сумка багет черная
Характеристики:
Материал: экокожа;
Длина: 23 см;
Ширина по основанию: 12 см;
Высота: 15 см;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Багет |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 см |
| Тип назначения | Женская мини сумочка кросс-боди DAISHU Кенгуру, маленькая сумка багет черная |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴










