Круглая детская мини сумочка с мишкой, сумка для девочек с медведем
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная экокожа;
Высота: 18 см;
Ширина: 18 см;
Глубина: 8 см;
Достоинства:
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
Мягкий и эластичный материал, хорошо держит форму;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 300 г |
| Материал | Натуральная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



