Топ продаж
-17%

Женский мини рюкзак сумка стиль Gucci с тиснением черный, маленький прогулочный рюкзачок
1 050 ₴
875 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1521
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский мини рюкзак сумка стиль Gucci с тиснением черный, маленький прогулочный рюкзачок
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Сумка-рюкзак;
Высота: 25 см;
Ширина: 20 см;
Толщина: 9 см;
Достоинства:
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
Компактный и удобный размер, но в то же время достаточно вместительный;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский мини рюкзак сумка стиль Gucci с тиснением черный, маленький прогулочный рюкзачок |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴









