Топ продаж
-18%

Женская лаковая сумка слинг, Бананка сумка для девушки, мини сумочка багет под рептилию
970 ₴
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1509
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская лаковая сумка слинг, Бананка сумка для девушки, мини сумочка багет под рептилию
Удобная женская повседневная сумочка из качественной эко кожи, достаточно вместительная и практичная.
Характеристики
Материал: Лаковая Эко Кожа (плотная, держит форму);
Длина: 26 см;
Ширина основания: 8,5 см;
Высота: 23 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой, Justin. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских бананок и сумочек, переходите на наш сайт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 230 см |
| Ширина | 85 см |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴









