Топ продаж
-19%

Женский кожаный городской рюкзак прогулочный рюкзачок из натуральной кожи черный
2 600 ₴
2 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1496
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский кожаный городской рюкзак прогулочный рюкзачок из натуральной кожи черный
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Качественная и крепкая металлическая фурнитура;
Высота: 31 см;
Ширина: 27 см;
Глубина: 14 см;
Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки с фабрик
Работаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.
Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.
Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Карманы | Верхний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский кожаный городской рюкзак прогулочный рюкзачок из натуральной кожи черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴










