Топ продаж
-29%

Качественный женский кошелек клатч, модный портмоне для девушек с листочками Черный
600 ₴
425 ₴
- Готово к отправке
- Код: 348Н
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный женский кошелек клатч, модный портмоне для девушек с листочками
Характеристики:
Материал: экокожа;
Ширина: 9,5 см;
Толщина: 3,5 см;
Высота: 19 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Материал | Экокожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Цвет | Черный |
| Длина | 190 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 180 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 95 см |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴




