Топ продаж
-13%

Женская мини сумочка с вышивкой цветами, маленькая женская сумка с цветочками
950 ₴
825 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1475
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская мини сумочка с вышивкой цветами, маленькая женская сумка с цветочками
Характеристики:
Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму;
Плечевой ремень и брелок в комплекте;
Длина плечевого ремня: 120 см (регулируется на меньший при необходимости);
Длина: 19 см;
Ширина по основанию: 13 см;
Высота: 21 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 190 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 210 см |
| Длина ручек | 130 |
| Цвет | Выберите цвет |
| Ширина | 130 см |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴










