Топ продаж
-24%

Мужская кожаная сумка планшетка барсетка с тиснением рептилия черная из натуральной кожи
1 650 ₴
1 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1459
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская кожаная сумка планшетка барсетка с тиснением рептилия черная из натуральной кожи
Характеристики:
Материал: натуральная кожа с тиснением под рептилию;
Высота: 25 см;
Ширина: 23 см;
Ширина основания: 2,5 см;
ВНИМАНИЕ! Цена указана только за сумку, деревянная подарочная коробка оплачивается отдельно (уточняйте при необходимости наличие и актуальную цену)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 250 см |
| Тип назначения | Мужская кожаная сумка планшетка барсетка с тиснением рептилия черная из натуральной кожи |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴









