Топ продаж
-10%

Женская большая сумка с декоративным замком, сумочка с замочком
1 450 ₴
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 774Н
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская большая сумка с декоративным замком, сумочка с замочком
Характеристики:
Материал: качественная и плотная турецкая экокожа, без постороннего запаха;
Длина: 32 см;
Ширина по основанию: 14 см;
Высота: 25 см;
Плечевой ремень на карабинах входит в комплект (можно носить как в руках за ручки, так и на плече)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 320 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 250 см |
| Ширина | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴










