Топ продаж
-11%

Мужская сумка барсетка органайзер в клетку стиль Луи Витон
900 ₴
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1428
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка барсетка органайзер в клетку стиль Луи Витон
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Длина: 25 см;
Высота: 14,5 см;
Ширина: 10 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 145 см |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴







