Топ продаж
-23%

Качественная мужская сумка планшетка Кенгуру, сумка-планшет на плечо для мужчин Светло-коричневый
1 100 ₴
849 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1299СК
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественная мужская сумка планшетка Кенгуру, сумка-планшет на плечо для мужчин
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа;
Ширина: 24 см;
Ширина по основанию: 6,5 см;
Высота: 26,5 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 265 см |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Ширина | 65 см |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴








