Женская мини сумочка рептилия каркасная с замочком, маленькая сумка золотистая
Характеристики:
Материал: качественная рельефная лаковая экокожа;
Держит форму за счет плотного каркаса;
Длина: 16 см;
Ширина по основанию: 10 см;
Высота: 18 см;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 160 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 см |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴










