Топ продаж
-15%

Замшевая женская мини сумочка клатч с тиснением черная LV, сумка для девушек из натуральной замши
1 300 ₴
1 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1337
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замшевая женская мини сумочка клатч с тиснением черная LV, сумка для девушек из натуральной замши
Характеристики:
Материал: передняя стенка - натуральная замша + высококачественная турецкая эко-кожа;
Фурнитура: металл;
Плечевой ремень в комплекте: тканевый широкий;
Длина плечевого ремня: 120 см;
Длина: 23 см;
Высота: 14 см;
Ширина по основанию: 9 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Комбинированный |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴










