Топ продаж
-14%

Детский мини рюкзак блестящий Поп ит, маленький рюкзачок Pop It для детей
580 ₴
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1355
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский мини рюкзак блестящий Поп ит, маленький рюкзачок Pop It для детей
ВНИМАНИЕ! Обратите внимание на размеры, рюкзачки МАЛЕНЬКИЕ
Характеристики:
Голограммные вставки + передняя стенка полнофункциональный поп ит;
Ширина: 16 см;
Высота: 21 см;
Глубина: 7 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 16 см |
| Глубина | 7 см |
| Высота | 21 см |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выберите цвет |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴









