Топ продаж
-18%

Женский кожаный кошелек крокодил мини клатч портмоне с крокодилом из натуральной кожи Черный
850 ₴
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1335Ч
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский кожаный кошелек крокодил мини клатч портмоне с крокодилом из натуральной кожи
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Рельефный уникальный дизайн;
Длина: 12,5 см;
Ширина по основанию: 3 см;
Высота: 8,5 см;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Застежка | Кнопки |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Цвет | Черный |
| Длина | 125 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 85 см |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴









