Топ продаж
-17%

Мужская кожаная сумка для документов планшета ноутбука натуральная кожа, портфель
3 600 ₴
2 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1331
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская кожаная сумка для документов планшета ноутбука натуральная кожа, портфель
Характеристики:
Материал: Натуральная кожа (Воловья кожа);
Плечевой ремень в комплекте;;
Качественная металлическая фурнитура;
Высота: 29 см;
Длина: 38 см;
Глубина: 7 см;
Достоинства:
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
Воловья кожа - пластичная, упругая, прочная кожа;
Мягкий и эластичный материал (хорошо выдерживает нагрузку);
Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки с фабрик
Работаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.
Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.
Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 290 см |
| Длина ручек | 180 |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴










