Топ продаж
-13%

Женская маленькая сумочка бочонок на плечо, мини сумка на замочке
920 ₴
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1330
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская маленькая сумочка бочонок на плечо, мини сумка на замочке
Характеристики:
Материал: качественная экокожа (хорошо держит форму);
Ширина: 13 см;
Ширина по основанию: 8 см;
Высота: 17 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 170 см |
| Длина ручек | 70 |
| Тип назначения | Женская маленькая сумочка бочонок на плечо, мини сумка на замочке |
| Ширина | 130 см |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴










