Топ продаж
-12%

Мужской клатч кошелек Jeep барсетка, модный портмоне эко кожа Джип Темно-коричневый
590 ₴
519 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1264ТК
+380 (63) 597-89-84
менеджер по продажамУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской клатч кошелек Jeep барсетка, модный портмоне эко кожа Джип
Характеристики:
Материал: экокожа;
Длина: 21 см;
Ширина: 12 см;
Толщина: 2,5 см;
Закрывается на молнию
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Длина | 210 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской клатч кошелек Jeep барсетка, модный портмоне эко кожа Джип |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴



